76 700 рублей
Наличие товара: В наличии

Пускозарядное устройство (ПЗУ) ПОЛЮС предназначено для зарядки аккумуляторных батарей и запуска двигателей внутреннего сгорания ДВС) транспортных средств, в т.ч. в условиях открытых стоянок и зимнего времени года. Выходное напряжение ПЗУ в режиме запуска двигателя ограничено безопасной величиной, что позволяет исключить возможность повреждения электрооборудования транспортного средства. Возможность ручной установки значений выходного тока и максимального напряжения позволяет реализовать различные способы заряда АКБ. В настоящее время выпускается модель ПЗУ ПОЛЮС-350start с максимальным выходным током 80А в режиме заряда и 350А- в режиме пуска, предназначенная для транспортных средств с номинальным напряжением бортовой сети 12В.

Количество:

Описание

Пускозарядное устройство ( ПЗУ) ПОЛЮС предназначены для зарядки аккумуляторных батарей и запуска двигателей внутреннего сгорания ДВС) транспортных средств, в т.ч.  в условиях открытых стоянок и зимнего времени года.  Выходное напряжение ПЗУ в режиме запуска двигателя ограничено безопасной величиной, что позволяет исключить возможность повреждения электрооборудования транспортного средства.

Возможность ручной установки значений выходного  тока и максимального напряжения позволяет реализовать различные способы заряда АКБ. В настоящее время выпускается модель ПЗУ ПОЛЮС-350start с максимальным выходным током 80А в режиме заряда и 350А- в режиме пуска, предназначенная для транспортных средств с номинальным напряжением бортовой сети 12В.

Наиболее эффективно использование ПЗУ для запуска бензиновых  ДВС а/м рабочим объемом до 5л. и дизельных ДВС- до 4л.
 
Пускозарядное устройство ПОЛЮС - это:

  • электронная защита от неправильного подключения АКБ;
  • электронная защита от перегрева ПЗУ;
  • максимальный ток пуска до 350А при напряжении 13В;
  • ограничение выходного напряжение при запуске ДВС;
  • плавная ручная регулировка тока заряда АКБ;
  • плавная установка ограничения напряжения заряда АКБ.

Корпуса ПЗУ изготовлены из высококачественного АВС пластика. Инверторная технология в сочетании с широким применением современных электронных компонентов ведущих мировых фирм позволяют при небольших габаритах и весе добиться отличных эксплуатационных и технических характеристик,  сохранять работоспособность  ПЗУ ПОЛЮС при температурах окружающей среды от -40 до +40С.



С этим товаром смотрят
  • Назад